ну, а что, всякие архитектурные извращения имеют право на жизнь. главное, чтоб гражданам внутри было просторно и комфортно, а как оно снаружи выглядит, не столь и важно.
вот и расположение комнат в квартире вертикально одна над другой - тоже оригинальная тема. не знаю, насколько удобно постоянно по лестницам бегать из комнаты в комнату, но для молодых наверняка не проблема.
Да-а, вот рояль в кустах -- это уже из раздела фантастики... но тут вообще мифический уровень мистики! Можно не на шутку удивиться! Я, например, так и сделала.
Мишка, всё новое и свежее всегда великолепно! особенно, после победы наших футболистов над сборной Египта! дай бог, как говорится, не в последний раз радуемся!
Проклятье бесконечного опорожнения. Ужасная вещь. Надеюсь, подразумевалось не это. Но что тогда? Бесстыдство, даруемое природой, доступное только детям? Как-то слишком примитивно, пожалуй, мне больше нравится идея вечного проклятия. Ну есть в этом какая-то сила, драматизм, нечто большее, чем простая природа.
Я думала, что его недостроили и поэтому такой вид...
Руины будут жалким зрелищем. Даже готические...
Сразу настолько проще становится. Особенно в таких вот местах.
Но что тогда? Бесстыдство, даруемое природой, доступное только детям?
Как-то слишком примитивно, пожалуй, мне больше нравится идея вечного проклятия.
Ну есть в этом какая-то сила, драматизм, нечто большее, чем простая природа.